Возможно ли принять в армию с судимостью, если условный срок за кражу не снят?

Возмут ли в армию на контрольной явке, если у меня судимость не снята вроде бы!как она снимается, условный срок за кражу и дали 60 часов отработки! И это было в 2013 году.
Лучший ответ

При данном наказании срок погашения судимости 1 год. Призыва можно избежать если обжаловать решение призывной комиссии в суд, обращайтесь поможем. телефон указан внизу.

Здравствуйте. Если не снята или не погашена, то не возьмут