Нужно ли получить справку о окончании 1 курса СПО и программы среднего общего образования при досрочном отчислении из института?

• г. Усть-Кут

Такой вот вопрос... я поступила в институт после 9 класса, отучилась 2 курса, вчера забрала документы по собственному желанию, должны ли мне были дать справку, что 1 курс спо закончен, и что программа среднего общего образования освоена!? (мне отдали только аттестат)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! должны выдать справку