Нужно ли получить справку о окончании 1 курса СПО и программы среднего общего образования при досрочном отчислении из института?
Такой вот вопрос... я поступила в институт после 9 класса, отучилась 2 курса, вчера забрала документы по собственному желанию, должны ли мне были дать справку, что 1 курс спо закончен, и что программа среднего общего образования освоена!? (мне отдали только аттестат)
Лучший ответ
Здравствуйте! должны выдать справку
Спасибо за помощь!