Как получить квартиру в соцнайме для пенсионера и его сына
Вопрос квартира соц найм жилье дают вторичное или новостройке, должный получить, прописана два чел. т. е пожилой человек бабушка и ее сын. Я так понимаю сколько квадратов квартиры на и дадут квартиру. А если бабушка например получит новую квартиру пропишится в ней. А сын имеет в старой остаться не выписыватся получить отдельно жилье.
Здравствуйте
Если Вам улучшают жилищные условия, Вам предоставят либо одну квартиру на всех кто имеет право на улучшение жилья, либо только одному предоставят квартиру, улучшив тем самым жилищные условия и у другого очередника.
Узнавайте в администрации что Вам предоставляют и соответствует ли это закону.
Удачи