Льготы и программы поддержки для инвалидов второй группы с полной ампутацией правой руки - какие возможности есть

• г. Воскресенск

Меня зовут Роман. Я получил травму на производстве (полная ампутация правой руки) инвалид второй группы на какие льготы, помощь от государства или какие либо соц. гос. программы я могу претендовать. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам положены все льготы, предусмотренные законом о социальной помощи инвалидам. Закон большой , так что можете сами почитать в свободное время.