Внезапное взыскание судебных органов - что стоит за 500 рублей?
07.04.16 в 13:27 пришло сообщение о взыскании по требованию судебных органов 500 р. без объяснения причины. Прошу объяснить причину ареста.
Объяснить причину может только Ваш пристав. Найдите себя в базе должников на сайте ФССП . Там будут указаны и данные пристава. Вам следует лично на прием обратиться. На телефоны не отвечают!
Наталья Павловна.
Вам необходимо выяснить кто и по какому акту списали денежные средства. Если наложен арест, то кем он наложен и на каком основании. Вам необходимо сделать письменный запрос. Без этих данных, оказать Вам содействие в разрешении ситуации невозможно. Обратитесь к юристам для составления грамотного запроса.