Скажите пожалуйста я гражданка Таджикистана могу ли я отказаться от своего гражданство и получить рф.
Здраствуете скажите пожалуйста я гражданка таджикистана могу ли я отказатся от своего гражданство и получить рф.
Лучший ответ
Здравствуйте!
ДА, конечно можете
УДАЧИ ВАМ
Спасибо, именно так и сделаю!
Отказ от имеющегося гражданства не влечет получение иного гражданства.
Отказавшись от гражданства Таджикистана и не имея оснований для получения гражданства России, Вы останетесь лицом без гражданства.