Семья осталась без крова после пожара - администрация не выполнила решение суда о предоставлении жилья

• г. Соликамск

Наш дом был признан аварийным в 2010 г.нас поставили в очередь на переселение. А в марте 2015 г наш дом сгорел. В администрации города, сказали, что жилье таким как мы еще не построили. Что по плану ждать до 2017 г. Мы обратились в суд. Решение суда на руках от 27.10.2015 г: обязать администрацию дать равноценное жилье 57 кв. м. Но до сих пор тишина. В администрации отвечают все так же. Ждите... Нам не где жить. Снимать нет возможности. Устали болтаться по родственникам и знакомым. Семья из четырех человек. На иждевении несовершеннолетние дети.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению остается только ждать, так как без финансирования реально исполнить это решение невозможно. Такая ситуация по всей стране.