Оформление адреса участка для дачного строительства на землях сельхозназначения в МО, Раменском районе

• г. Москва

Хочу присвоить адрес участку находящемуся на землях сельхозназначения для дачного строительства. Оформлена право собственности на участок и на построенный на нем дом, подведено электричество.

Местоположение участка МО, Раменский район, СП Кузнецовское недалеко от дер. Юрово. К СНТ и ДНТ участок не относится.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В чем проблема? Ваш адрес может соответствовать данным указанным в свидетельстве о праве собственности. Надо заключить договор с почтовым отделением об обслуживании вашего участка. Если они согласятся обслуживать вас, то никаких проблем. Если не согласятся, то заставить их вы не сможете.