Когда снесут ветхие дома на улице Свердлова 37 в городе Уфа?

Когда снесут ветхие дома на улице свердлова 37 в городе Уфа?

Лучший ответ

Айгуль... на сайте юристы со всего Мира с разных городов России..

ОТКУДА ИМ ЗНАТЬ!?

Я живу в Уфе и то не знаю, когда на улице Свердлова снесут дома...

идите в районную Администрацию (кировский район, если не ошибаюсь?)....и там спросите..

Здравствуйте. Лет через 200.