Я купил авто и потерял документы, не успев поставить на учет. Можно ли восстановить если не осталось ни какого документа на авто.?

Вопрос №10235252 из г. Чита
опубликован 07.04.2016, 17:43
Я купил авто и потерял документы, не успев поставить на учет. Можно ли восстановить если не осталось ни какого документа на авто.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Можете восстановить, обращайтесь в ГИБДД, МРЭО.

В полиции напишите заявление об утере документов.

07.04.2016, 19:28

А хозяина старого нужно вести или по генеральной доверености можно?

08.04.2016, 05:47

Можете по генеральной доверенности, если полномочия по ней позволяют подписывать в ГИБДД и иных органах все документы..

08.04.2016, 09:12