Как гражданину РФ из Смоленской области, проживающему в Калуге и снимающему квартиру, оформить временную регистрацию и узнать ее стоимость?
Я гражданин РФ, родом из Смоленской области, переехал в Калугу. Снимаю квартиру. Как мне и кого оформить временную регистрацию, и сколько это будет стоить?
Лучший ответ
Временную регистрацию может вам предоставить собственник жилья. Госпошлина за временную регистрацию - 350 рублей