Но в то же время есть решение суда по выплате долга истцу, который выиграл иск.

• г. Жодино

Автомобиль находится в залоге у банка в связи с выплатой кредита. Но в то же время есть решение суда по выплате долга истцу, который выиграл иск. Таким образом, суд арестовал машину и грозит продать её в счёт долга. Банк решил не вмешиваться и требовать возмещение кредита через суд. Как можно снять арест с машины, которая находится в залоге у банка, чтобы появилась возможность продать автомобиль самостоятельно и вернуть долг истцу и банку?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ирина, нужно расплатиться с банком, а для этого перезаключить договор по кредиту на Вас.