Как получить справку о характере работы и условиях труда для льготной пенсии в ЧМП Одессы?
Как получить справку уточняющую особый характер работы или условия труда, необходимые для оформления льготной пенсии. В ЧМП города Одесса?
Лучший ответ
Здравствуйте!Отправьте запрос международным почтовым отправлением с уведомлением о доставке.
Юридические услуги в Темрюк