Вернуть автомобиль обратно - возможно ли это, если отсутствует договор купли-продажи и владелец перепродал его без оформления?
Автомобиль находится на спец. Стоянке и является вещественным доказательством. Нынешний владелец: неизвестное лицо.
Следователю заявление о том, что авто принадлежит Вам, чтобы по окончании дела вернули Вам.
Обратитесь с заявлением к следователю, Евгений
Обращайтесь к следователю.
Если авто зарегистрировано за Вами, подавайте заявление об угоне, новый владелец быстро найдется.
Обращайтесь к следователю.