Меры принуждения при уклонении от исполнения судебного запроса без наложения денежного штрафа

• г. Москва

Вопрос в следующем: если третье лицо уклоняется от исполнения судебного запроса (не предоставляет без каких либо мотиваций требуемый судьёй документ без которого не представляется возможным правильно рассмотреть начатое в суде гр. дело) какие судья может применить меры принудительного характера за исключением наложения денежного штрафа?

Ответы на вопрос (3):

нет, судья этого сделать не может

Могу ли я письменно ходатайствовать о принудительной мере к стороне не желающей исполнять судебный запрос , ведь это форма не уважения к правосудию и уклонение от обязанности .......

Ходатайство тут не спасет, тем более стороны не стоят на страже правосудия и сохранения уважения к суду. Суд себя может защитить сам - есть уголовная, административная ответственность и штраф.

Вам надо крепко задуматься о возможности представления необходимой для Вас информации из других источников.