Стоимость леса для многодетной семьи - нужно ли было платить за полученный участок и снятый лес
Мы как многодетная семья получили участок 15 сот. выписали лес 150 куб. лес пришел нам сказали надо заплатить 50000 тыс. сколько мы должны заплатить за этот лес заплатить. Или должныли вообще платить?
Лучший ответ
Платить должны. Стоимость Леса зависит от того, какой лес Вы взяли и в какой области. Плата по договору купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд определяется по ставкам, устанавливаемым органами государственной власти субъектов Российской Федерации