Могу ли я претендовать на получение субсидии для постройки дома?

Могу ли я претендовать на получение субсидии для постройки дома? Живу я в своем доме, который внешне и не скажешь, что находится в не исправном состоянии, но все бревна прогнили, а балки уже держатся на подпорках. Живет нас в доме четверо: мой муж, ребенок, моя бабушка и я. У бабушки сахарный диабет, гипертония (74 года), у меня инвалидность рабочей второй группы (спец заболевание - эпилепсия). Естественно семейного бюджета на постройку нового дома не хватит, на кредит мы рассчитывать не можем, т.к. максимум могут дать около 40 тыс.
Лучший ответ

Уважаемая Светлана! К сожалению, права требовать предоставления субсидии на ремонт действующее законодательство не предусматривает.