Пользователь 9111.ru
Екатеринбург, 07.04.2016, 21:51

Упавший в обморок после операции на брате - Возможность оспорить диагноз и способы сохранить рабочее место

Вопрос №10237944 из г. Екатеринбург
опубликован 07.04.2016, 21:51
Брату сделали операцию. Через несколько дней он упал в обморок и пролежав в реанимации двое суток, сделали анализы и веявили причину, якобы от средства пирролидиновалерофенон, которое является наркотическим. Сейчас ему грозит увольнение с работы и поставка на учёт в народиспансер. Возможно ли оспорить этот факт? И как удержаться на работе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! шансов просто нет

07.04.2016, 22:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Мария, а как оспаривать... Этот препарат медики не используют для обезбаливания, его невозможно найти в больнице...Это - исключено.. Будут выяснять, как оно к брату попало, кто приходил и пр. На учет поставят, несомненно. Я понимаю, что медики ошибки допускают и пр. Но, здесь-то они в чем виноваты? В том, что в реанимации с того света вытащили?

07.04.2016, 22:02
Оценка автора вопроса:
никто не могу туда приити, заведение такое кроме близких не пускают! И там он пробыл перед операцией очень долго(

В эту клинику допускаются тока родственники и перед операцией он провёл там более 3 недель

07.04.2016, 22:10

Ну, значит, кто-то из родственников и принес. Такой препарат без связей в среде наркоманов не возможно найти.

07.04.2016, 22:18