Как разрешить конфликт с старшей по подъезду, которая требует участия в субботнике и обязывает выйти на него?
Как мне урезонить старшую по подъезду? Заставляет мыть подъезд выходить на субботник. Пишет еще что нашу квартиру обязать выйти на субботник. Что мне делать.
Здравствуйте!
Записывайте её домогательства и требования на диктофон и подавайте заявление в полицию по ст.119,163,330..... УК РФ
Заявление можно подать через интернет приёмную МВД РФ
Основание:
Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
Удачи Вам.
если нет уборщицы, то нужно вам как-то этот вопрос решать - кто и когда будет убирать подъезды
Здравствуйте! обратитесь с жалобой в свое ТСЖ (УК)
Они со старшей по дому заодно
Здравствуйте!
Основание:
Удачи Вам.