Создание шутки - страница на официальном домене банка eco.rocketbank.ru вызывает вопросы о публичной оферте

1 апреля в банке, чьими услугами я пользуюсь была создана в качестве шутки страница на официальном доменном имени, которая имеет следующее содержание: http://eco.rocketbank.ru Будет ли это относиться к публичной оферте? Поскольку при обращении в службу поддержки они подтвердили невозможность отправки данной карты. А при нажатии заказать карту появляется окно с требованием ввести номер мобильного.
Лучший ответ

Только что проверил и у меня открылось, пожалуйста, посмотрите еще раз.

Это платная услуга.

Здравствуйте.

Ссылка не отрывается

Ответ не по существу вопроса.

Это платная услуга.