Омск, 07.04.2016, 22:21

Вопрос по оформлению декларации 3 НДФЛ за 2015 год при продаже приватизированной квартиры

Вопрос №10238268 из г. Омск
опубликован 07.04.2016, 22:21
Прошу пояснить следующее-с января 1994 по ноябрь 2015 г.я проживала в квартире, находящейся в соц. найме. В ноябре 2015 года квартира приватизирована и в декабре 2015 года продана. Оформляю декларацию 3 НДФЛ за 2015 год. Как отразится выручка от продажи? Как Имущества, находящегося в собственности менее 3 лет или же вообще не показывается? Благодарю за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо.Еще вопрос- в связи с тем, что реализация квартиры прошла 18 декабря 2015 года могу ли задекларировать доход в 2016 году?

07.04.2016, 22:32

Здравствуйте! Обязаны подать декларацию до 30 апреля 2016г.

07.04.2016, 22:33

Здравствуйте! Имущество,находящееся в собственности менее 3 лет.

07.04.2016, 22:23

Спасибо.Еще вопрос- в связи с тем, что реализация квартиры прошла 18 декабря 2015 года могу ли задекларировать доход в 2016 году?

07.04.2016, 22:32

Здравствуйте! Обязаны подать декларацию до 30 апреля 2016г.

07.04.2016, 22:33