Возможно ли получение дополнительных льгот для инвалидов 2 группы?

• г. Белгород

Здраствуите я алёна сеичас я инвалид 2 группы мои сын пошёл в садик при получении путёвки в сад я была инвалидом 3 группы и писала заявление на льготу льгота составила 20 процентов от месячнои оплаты могу ли я сеичас получить ещё дополнительную льготу.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алена.

Обратитесь в соц.защиту по поводу дополнительных льгот.