Проблема с оплатой налогов и ИФНС при смене адреса - что делать?
В прошлом году я была зарегистрирована по адресу, где при оплате патента был ИФНС 43, в этом году я подавала на получение патента уже по новому адресу, и при оплате за патент в квитанции я указывала новый адрес и получался ИФНС 19. Теперь на сайте электр. Услуг миграц. Службы мне пишет что нет данных по оплате НДФЛ и формирует мне квитанцию на основании номера моего патента с ИФНС 43...в чем дело? В базе я еще стою по старому адресу что ли где ИФНС 43? Что мне делать?
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 30.12.2015) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 10.01.2016)
Статья 1. Предмет регулирования настоящего Федерального закона
Настоящий Федеральный закон определяет правовое положение иностранных граждан в Российской Федерации, а также регулирует отношения между иностранными гражданами, с одной стороны, и органами государственной власти, органами местного самоуправления, должностными лицами указанных органов, с другой стороны, возникающие в связи с пребыванием (проживанием) иностранных граждан в Российской Федерации и осуществлением
Подавайте заявление