Суд присудил алименты на мать и ребенка - 460 грн. Возможное несоответствие суммы и дохода алиментщика - что делать?
Скажите, суд присудил 1/4 и 1/6,тоесть на мать и на ребенка алименты. Получила 460 грн. знакомые которые работают с алиментщиком говорят что его зарплата 4100 грн. но часть денег им перечесляют на карточку, половину в конвертике. Что делать неужели могут быть такие суммы алиментов 460 грн.
Лучший ответ
Здравствуйте Оксана !
Алименты взыскиваются с официальных доходов мужа.
Наличие других доходов у мужа необходимо Вам доказывать.