Как защититься от лишения водительского удостоверения, когда была пассажиром и находилась за рулём выпившая, с задними затонированными окнами в ночное время

• г. Верховажье

Меня хотят лишить водительского удостоверения, хотя я являлась пассажиром и сидела на заднем сидении авто. Что мне делать? Составили протокол, а да, я ещё была изрядно выпившая, за это тоже нарисовали. Ну так вот, якобы я была за рулём, на улице была ночь, задние окна затоннированы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к хорошему юристу или адвокату очно.

Действия сотрудников необходимо обжаловать в судебном порядке, а также обратиться с жалобой в прокуратуру на их незаконность.