Проблемы с Осаго - как отказаться от навязанной банковской карты Росгосстраха и решить проблему с выплатой по европротоколу?
ТРИ вопроса. После заключения договора Осаго меня сфотографировали и дали конверт, в котором была БАНКОВСКАЯ кредитная карта Росгосстраха. Вечером пришла смс - карта активирована, хотя не знаю и пин-кода. Как добиться от них, что эта их навязанная услуга путём обмана не нужна мне категорически. Люди приходят, пытаются вернуть назад карты, но им отказывают - говорят порежьте или идите в банк, но всё не так просто - у жуликов свой банк в котором жульё по круче. Здесь же всем завышают КБМ за безаварийность. ..страхуют дополнительно за жизнь. В тоже время мне отказывают в выплате по европротоколу уже как 2-а года, хотя пакет документов у них, который собрал ихний же комиссар. Обращался к адвокату, но они отвечают - не их профиль, а Хабаровск ехать за 1100 км не могу.
Лучший ответ
Пишите претензию и отправляйте по почте.
Спасибо, именно так и сделаю!
Так просто, честно скажу вы не найдете ответов на свои вопросы, так как они требуют изучения обстоятельств и различных договоров, для подготовки исковых заявлений в суд....возможно вам стоит поднимать свои вопросы на платном уровне, и для этого не обязательно ехать в Хабаровск.
Благодарю Вас за полезную консультацию!