Неодекватное поведение ученика во время физкультурного урока - Как правильно справиться с ситуацией?

Здаравствуите я проводил урок физическои культуры там был мальчик которыи вел себя не одекватно я внего хотел бросить резиновыи мячик но не делал этого на что он сказал мне то что я ему угражаю и он поидет жаловаться что может быть помогите пожалуиста.
Лучший ответ

Уточните, пожалуйста, дополнительно - вы точно учитель физической культуры? И будет Вам ответ.

так а что может быть то если он нажалуеться

Дураков бояться не нужно.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Я практикант я не кинулся и вообще не чего не сделал ему он просто сказал чтто я хотел якобы бросить внего мячь и что он ответил он поидет жаловаться и тд что я ему угрожаю

Пусть идет жаловаться. Вызовут- дадите объяснения. что вы ничего не делали.Ничего вам не будет.

Ну отчисление или какая то статья

ничего вам не будет. пусть идут и жалуются

если что-то кому подумалось - не ваша проблема

Не будет отчисления. Нет основания для этого. Не переживайте.