Санкт-Петербург, 07.04.2016, 23:37

Неодекватное поведение ученика во время физкультурного урока - Как правильно справиться с ситуацией?

Вопрос №10238650 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.04.2016, 23:37
Здаравствуите я проводил урок физическои культуры там был мальчик которыи вел себя не одекватно я внего хотел бросить резиновыи мячик но не делал этого на что он сказал мне то что я ему угражаю и он поидет жаловаться что может быть помогите пожалуиста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните, пожалуйста, дополнительно - вы точно учитель физической культуры? И будет Вам ответ.

07.04.2016, 23:44
Оценка автора вопроса:
так а что может быть то если он нажалуеться

Дураков бояться не нужно.

07.04.2016, 23:44
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Я практикант я не кинулся и вообще не чего не сделал ему он просто сказал чтто я хотел якобы бросить внего мячь и что он ответил он поидет жаловаться и тд что я ему угрожаю

07.04.2016, 23:56

Пусть идет жаловаться. Вызовут- дадите объяснения. что вы ничего не делали.Ничего вам не будет.

08.04.2016, 00:13

Ну отчисление или какая то статья

07.04.2016, 23:59

ничего вам не будет. пусть идут и жалуются

если что-то кому подумалось - не ваша проблема

08.04.2016, 00:03

Не будет отчисления. Нет основания для этого. Не переживайте.

08.04.2016, 00:29