Неодекватное поведение ученика во время физкультурного урока - Как правильно справиться с ситуацией?
Уточните, пожалуйста, дополнительно - вы точно учитель физической культуры? И будет Вам ответ.
Дураков бояться не нужно.
Я практикант я не кинулся и вообще не чего не сделал ему он просто сказал чтто я хотел якобы бросить внего мячь и что он ответил он поидет жаловаться и тд что я ему угрожаю
Пусть идет жаловаться. Вызовут- дадите объяснения. что вы ничего не делали.Ничего вам не будет.
Ну отчисление или какая то статья
ничего вам не будет. пусть идут и жалуются
если что-то кому подумалось - не ваша проблема
Не будет отчисления. Нет основания для этого. Не переживайте.