Бывшая жена оформила право собственности на мою квартиру 13 лет назад, но не проживает в ней - как вернуть ее обратно?

• г. Ташкент

С момента, когда бывшая жена в результате сомнительной сделки дарения приобрела право собственности на мою квартиру, прошло более 13 лет. Я продолжаю проживать в этой квартире, так как прописан здесь с момента рождения. Бывшая здесь не проживала и не была прописана. Всю коммуналку и ремонт оплачиваю я. За это время бывшая ни разу не появилась и ничем не интересовалась. У неё своя квартира. Возникает вопрос. Зачем ей моя квартира. И как её вернуть назад, если у неё нет заботы о таком подарке. С уважением. Анатолий.

Ответы на вопрос (1):

Уже никак не вернуть. Только если бывшая вам ее подарит.