Спасск-Дальний, 08.04.2016, 00:27

Можно ли в интернете опубликовать фото человека который берет у людей деньги и не возвращает?

Вопрос №10239056 из г. Спасск-Дальний
опубликован 08.04.2016, 00:27
Можно ли в интернете опубликовать фото человека который берет у людей деньги и не возвращает?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только с его согласия, ст. 152.1 ГК РФ

08.04.2016, 00:28

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Если есть доказательства, иначе можно поплатиться за это

08.04.2016, 00:28

Есть доказательство что он использовал чужие данные в договоре начиная от фио заканчивая огрнип

08.04.2016, 02:00

Здравствуйте!

А зачем Вам это?

Не думали, что это провокация.

Можете влететь по крупному за такую публикацию.

Удачи Вам.

08.04.2016, 03:42

А потомучто мы сами попали на него деньги взял составил фальшивый договор и деньги не возвращает

08.04.2016, 03:47

Так подайте на него в суд и в прокуратуру по ст 159 УК

08.04.2016, 03:56