Киржач, 08.04.2016, 01:02

Влияет ли наличие татуировки на возможность службы по контракту в армии или ФСБ?

Вопрос №10239190 из г. Киржач
опубликован 08.04.2016, 01:02
Такой вопрос, возьмут ли служить по контракту в армии или фсб (на офицера) с татуировкой на предплечье, в одежде с рукавами не видно (она до логтя идет)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря какая, есть разные татуировки, например, гос татуировки, к примеру за спецназ за вдв и тг, есть обычные, могут не взять татуировки зеклвские или на подобе, назим, женаненовистник, и подобие. Интимные Татуировки в открытых местах.

20.08.2022, 21:02

Это не является причиной отказа.

08.04.2016, 01:03

Говорят же не берут из-за тату,почему же так говорят?

08.04.2016, 01:06

Это неофициальная позиция.

08.04.2016, 01:07

Здравствуйте!

Метки на теле сильная примета.

А эти службы не очень хотят иметь приметных людей.

Удачи Вам.

08.04.2016, 01:09