Что делать, если за машину деньги отдали, а переоформлять не торопятся?

Вопрос №10239345 из г. Пятигорск
опубликован 08.04.2016, 02:03
Что делать, если за машину деньги отдали, а переоформлять не торопяться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит отменить регистрацию?

08.04.2016, 02:10

Идите в гибдд и узнаете.

08.04.2016, 02:10

Отменяйте регистрацию в гибдд.

08.04.2016, 02:05
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Что значит отменить регистрацию?

08.04.2016, 02:10

Идите в гибдд и узнаете.

08.04.2016, 02:10