Свободный, 08.04.2016, 03:19

Хочу продать машину по генеральной доверенности, скоро суд и я буду должником. Могут ли приставы описать эту машину?

Вопрос №10239491 из г. Благовещенск
опубликован 08.04.2016, 03:19
Хочу продать машину по гениральной доверенности, скоро суд и я буду должником. Могут ли пристовы описать эту машину?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, опишут, так как собственником останетесь до перерегистрации Вы.

08.04.2016, 03:20
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Машина оформленна на жену. Все равно опишут??

08.04.2016, 03:43

Могут признать как совместное имущество супругов.

08.04.2016, 03:46