Судебное решение до сих пор не готово - задержка в выдаче исполнительного листа до 12 апреля - законно?

Вопрос №10239731 из г. Чусовой
опубликован 08.04.2016, 04:57

2 марта был суд решение суда еще не готово. Хотела забрать исполнительный лист, сказали, что будет готов только 12 апреля. Законно ли это?

Лучший ответ
Рекомендуется

Это конечно незаконно Решение не может готовиться больше месяца Но сейчас не имеет смысл писатьжалобу так как до 12 апреля остались считанные дни

08.04.2016, 05:00
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Это незаконно, Мария

08.04.2016, 04:59
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Неужели судьи не знают законов?

08.04.2016, 05:02

Должны знать, Мария

08.04.2016, 05:18