Оплата отопления должна быть одинаковой в январе и апреле или мае, так как в последних месяцах температура поддерживается по нормативам

• г. Южно-Сахалинск

Оплата отопление за январь и апрель или май должна быть одинакова. Ведь в апреле и мае температуру поддерживают исходя из нормативов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, вы правы. Предполагается усредненный расчет на годопотребление.