Возможности амнистии и УДО для осужденного по неосторожному непредумышленному убийству с смягчающими обстоятельствами, имеющего маленького сына
Незнаю какая статья: непредумышленное убийство по неосторожности со смягчающими обстоятельствами. Осужден первый раз. есть маленький сын, дочь полтора года (дочь не записана на него, не успели). хорошие характеристики. Срок 3 г. вольного. Но перевели почему то на общий. Отсидел 1 г 5 мес. попадает под амнистию? Или может УДО?
амнистия только для ветеранов вов
на удо может рассчитывать после отбытия определенного срока /не указана статья и часть, по которой осужден человек, поэтому срок назвать невозможно/и при отсутствии нарушений режима колонии