Проблемы с условиями кредитной карты - неожиданная дополнительная платежная сумма и предложение реструктуризации
Я взяла кредит карту в восточном экспрес банке 300000 р на 3 года, мне сразу сказали что платить я буду как написано будет в смс или больше я так и делала когда больше когда как в смс сейчас у меня осталось платить 2 месяца и я решила узнать сколько у меня на остатке позвонила в банк а мее говорят что на последний месяц я должна заплатить 85000 р хотя когда брала не кто об этом даже не говорил, я просмотрела весь договор но не чего не нашла потверждающее об этой сумме, я пошла в банк там специолист посмотрел мой договор и тоже не чего такого не нашел, но сказал что иногда банк так может делать и предложил реструктуризацию на 3 года и я должна буду заплатить 195000 р хотя я когда брала эти 300000 р еще сразу внесла 50000 р я не чего не понимаю что мее делать этож не реально платила платила и вот на тебе помогите пожалуста буду вам признательна.
Лучший ответ
Елена,чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании условий кредитного договора недействительными, а вырученные деньги можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитный договор и иск от банка на руках?