Право на санаторно-курортное лечение у пенсионера МВД с льготной пенсией и стажем 18.5 лет
Я являюсь пенсионером МВД, на пенсию вышел в 45 лет по льготной. Стаж 18.5, так же явл. ветераном боевых действий, получаю социальные выплаты. Имею ли я право на санаторно-курортное лечение? Спасибо!
Да, имеете полное право. Закон РФ от 12 февраля 1993 г. N 4468-I "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей" (с изменениями и дополнениями)