Возможно ли жить и работать в другом городе, не меняя регистрацию, и как долго такой вариант возможен?
Можно ли не выписываяясь в одном городе, переехать жить в другой город и работать и учиться в школе порегистрации. И сколько времени можно,
Здравствуйте! да, возможно. Гражданин, изменивший место жительство обязан зарегистрироваться по месту жительства (новому) в течение 7 дней, а при смене места пребывания на срок свыше 90 дней, нужно также зарегистрироваться.
Делаете временную регистрацию по месту пребывания (например, на основе договора аренды). Работаете и учитесь с ней.
А ссколько лет можно жить по регистрации и работать и учиться в школе.
Школа рассматривает регистрацию на момент подачи документов на зачисление. Если вы относитесь к микроучастку этой школы вас обязаны зачислить. В дальнейшем изменение/отсутствие регистрации на продолжение учёбы в школе не влияет.
А если 90дней пройдет можно ли продливать рег страцию или обязательно прописку.
Здравствуйте! можно продлевать регистрацию.