Что убирают из 5 лет стажа для начисления пенсии. Отпуск по уходу за детьми вычитают из 5 лет или из общего стажа.

• г. Новосибирск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вычитают те годы,в которых Вы находились в отпуске,если они не совпадают с 5 -летним стажем,вычитать будут из общего.