Описание кухонного гарнитура с приставками, вопрос о законности описания
У меня двое детей. Пристывы описали кухоный гарнитур. Кухоный уголок где мы кушаем с детьми. Теливизор. Компьютер. Тарелку. Микроволновку. Обогреватель. Законно ли они это описали?
Лучший ответ
Здравствуйте! Незаконно,предметы домашнего обихода не подлежат взысканию.Телевизор и копьютер могли описать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А если теливизор и компьютер в одном экземпляре?
обращайтесь в суд и доказывайте что компьютер - куплен для детей, детское имущество, необходим в учебе, телевизор вряд ли от ареста освободят