Серов, 08.04.2016, 08:31

Возможность привлечения заведующей детским садом к ответственности и рассмотрение ненадлежащей организации работы воспитателя в случае травмы ребенка на качелях

Вопрос №10240870 из г. Екатеринбург
опубликован 08.04.2016, 08:31
Ребенок в детском саду качался на качелях и между снегом и качелью застряла нога в итоге перелом. Можно ли заведующую детским садом привлечь к ответственности и к какой за ненадлежащую организацию работы воспитателя. Хотя воспитателям проведены все инструктажи, оборудование исправно, соответствует всем требованиям.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ст.192-193 ТК руководствуйтесь. для выговора Воспитатель не доглядел

08.04.2016, 09:46

Здравствуйте конечно можно вплоть до уголовной ответственности.

08.04.2016, 08:33
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Андрей Михайлович. Выговор объявить можем и чем руководствоваться.

08.04.2016, 09:15

Ст.192-193 ТК руководствуйтесь. для выговора Воспитатель не доглядел

08.04.2016, 09:45