Возможность привлечения заведующей детским садом к ответственности и рассмотрение ненадлежащей организации работы воспитателя в случае травмы ребенка на качелях
Ребенок в детском саду качался на качелях и между снегом и качелью застряла нога в итоге перелом. Можно ли заведующую детским садом привлечь к ответственности и к какой за ненадлежащую организацию работы воспитателя. Хотя воспитателям проведены все инструктажи, оборудование исправно, соответствует всем требованиям.
Ст.
Здравствуйте конечно можно вплоть до уголовной ответственности.
Андрей Михайлович. Выговор объявить можем и чем руководствоваться.
Ст.