Как приставы быстро могут арестовать счета в сторонних банках? Возможность рассрочки платежей при договоренности с приставами через суд.

• г. Пермь

Был в Сбербанке долг по кредиту 150 т.р., прошел суд, мне судебный приказ не пришел, узнала только на сайте судебных приставов, суд был в ноябре на сайте появилось в марте, скажите, как быстро приставы могут арестовать счета в сторонних банках? И если з\п составляет 9400, у меня два ребенка 2 года и 9 лет, на какую сумму рассрочки я могу наедятся если буду договариваться с приставами о рассрочке через суд!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, приставы могут арестовать любые ваши счета.

Вы можете через суд просить рассрочку выплаты долга.