Какие пункты необходимо включать в доверенность, чтобы родственник мог все решать?

• г. Уфа

Я - дольщик, дом строится в г.Уфе, сама проживаю в другом городе, Хочу оформить доверенность на родственника, чтобы по всем вопросам могли принимать решения. Площадь квартиры уменьшился, так как поделили кладовку на 2 квартиры, (по проекту первоначальному вся площадь кладовки входила в площадь моей квартиры).

Как решить этот вопрос?

Какие пункты необходимо включать в доверенность, чтобы родственник мог все решать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обрашайтесь нотариусу и нотариус доверенность составить и все что нужно напишет только нужно обьяснит нотариусу для кокой цели нужен доверенность.