Как исправить ситуацию, когда завещание бабушки о передаче половины квартиры внучке было признано недействительным, и теперь квартира переходит наследством к дочери?
Бабушка завещала совершеннолетней внучке 1/2 часть квартиры. После её смерти завещание было признано не действительным. Бабушка после смерти мужа, получив в полную собственность всю квартиру, не переделала завещание в пользу внучки, теперь квартира переходит дочери. Можно ли как-то исправить эту ситуацию?
Да, можно попробовать. Для этого нужно изучать ваши документы и искать зацепки.
если есть решение суда то оспаривайте его - если нет, тогда завещание нужно признавать действительным в судебном порядке
в вопросе мало информации, обратитесь к юристу очно