Что делать, если банк, выдавший кредит, лишился лицензии - практические рекомендации

• г. Владивосток

У меня кредит в Связном банке в этом году этот банк лишился лицензии, и в отделениях где раньше платили кредит теперь это не возможно сделать. На сайте связной банк выставили реквизиты но кому они принадлежат тоже не понятно, я пришёл в сбербанк чтоб оплатить там сказали не факт что деньги пойдут именно в связной банк получается что несколько месяцев я не плачу кредит, ВОПРОС: как быть что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ждать правопреемника нужно