Коллектив магазина стал объектом обвинений в крупной недостаче после ревизии - как действовать?
У меня такой вопрос, в магазине была ревизия по итогам этой ревизии вышла большая недостача 177 тыс, ее вешают на коллектив магазина и ещё написали заявления в полицию, в этом магазине мы ещё проработали неделю а потом нас сняли, что нам делать.
Доказывать свою невиновность
На главном складе была плановая ревизия у них тоже выявили недостачу, по мимо нашего магазина в котором мы работали в ещё одном магазине выявили недостачу, ОСБ отдел ссылается на то что мы делали удаления в чеке товара и отменяли чек!
А вот это надо доказывать. И ОСБ свои предположения пусть куда-нибудь..... Такие выводы могут сделать только при наличии нарушений специалисты-эксперты...
Нужно проводить аудиторскую проверку, пусть полиция разбирается, за неделю явно вы не смогли недостачу большую сделать
ОСБ отдел ссылается на то что мы делали удаления в чеке товара и отменяли чек!
Светлана, вашу вину -умысел - должны доказать - ст. 14 УПК
поэтому - можете ничего не говорить, либо приводите аргументы, что это произошло случайно, от незнания правил торговли, погашения/отмены чеков и т.д.