Компенсация затрат на съемное жилье для детей сирот - куда обратиться и как получить ее?
Я являюсь из числа детей сирот, но жильё мне до сих пор не предоставлено, по этому мне приходится снимать квартиру. Вопрос: положена ли мне компенсация затрат на съемное жильё?если да,то куда обращаться и что для этого нужно?
Лучший ответ
Да! Положена! Кроме того, вы можете подать в суд и обязать администрацию предоставить вам жилье так как сиротам жилье предоставляется вне очереди.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!