В какую организацию обратиться, чтобы проверить финансовую деятельность гаражно-строительного кооператива?

Вопрос №10241437 из г. Ногинск
опубликован 08.04.2016, 09:31
В какую организацию обратиться, чтобы проверить финансовую деятельность гаражно-строительного кооператива?
Лучший ответ
Рекомендуется

В полицию (ОБЭП).

08.04.2016, 09:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь.

Правомерно ли начисление пени после оплаты членских взносов в гск?

08.04.2016, 09:47

Добрый день, пеня начисляется в результате несвоевременной оплаты

08.04.2016, 10:25

Правомерно ли начисление пени после оплаты членских взносов в гск7

08.04.2016, 09:55

Добрый день, полагаю, что да, если оплата была произведена с просрочкой

08.04.2016, 10:26