Правила хранения стройматериалов на придомовой территории частного дома и ответственность за порядок и уход за ней
Поскажите, можно ли хранить стройматериал на придомовой территории частного дома и кто обязан на это территории косить траву и наводить порядки?
Лучший ответ
Нет, нельзя хранить. Это нарушение правил благоустройства. Косить траву обязаны собственники земли, на которой растет трава.
можно. если вы - единоличный собственник, если есть сособственники - только с их согласия - ст. 247 ГК